iVengo Mobile - лучшая партнерская программа по монетизации мобильного трафика

Мобильная рекламная сеть iVengo Mobile была названа победителем в номинации “Лучшая партнерская программа по монетизации мобильного трафика”

 

Сеть iVengo Mobile получила приз в самой важной для себя категории - как “Лучшая партнерская программа по монетизации мобильного трафика”. Победители определялись на основе голосования, которое проводилось на сайте Apps Awards. В течение месяца каждый мог поддержать наиболее достойных номинантов в 13 категориях. 

iVengo Mobile уже давно является лидером среди российских рекламных сетей. Компании доверяют разработчики более 500 приложений, а также мобильных версий сайтов, среди которых есть крупные паблишеры и медиахолдинги. Инвентарь сети продолжает расширяться, привлекая все более крупные и известные площадки. Данная награда еще раз подтвердила статус iVengo Mobile как лучшего партнера для монетизации мобильного трафика. 

Церемония награждения проводилась в рамках ежегодной выставки Moscow application technology expo (МАТЕ), которая уже давно зарекомендовала себя как одно из самых значимых событий в мире мобильных технологий. В этом году мероприятие превратилось в яркое технологическое шоу, на котором и состоялось награждение представителей индустрии технологий и инноваций мобильных приложений за лучшие достижения в отрасли.
Международная выставка MATE - технологическое шоу, объединяющее новинки мобайла, дополненной и виртуальной реальности, Интернета вещей, wearable-технологий, потребительскую электронику медицинского назначения, а также технологии Connected Car. Мероприятие продолжительностью в три дня собрало ключевых игроков рынка, разработчиков, дистрибьюторов электроники, стартапов и инвесторов, а также потребителей, любителей инноваций и людей, увлеченных техноновинками.
К списку «»