Специальный курс по венчурным инвестициям SEED ANGELS

7-9 декабря 2018 | Кампус бизнес-школы СКОЛКОВО Специальный курс по венчурным инвестициям ранних стадий для бизнес-ангелов, корпоративных венчурных фондов и акселераторов.

Приглашаем Вас и Ваших коллег принять участие в специальном курсе по венчурным инвестициям на ранних стадиях SEED ANGELS. Организаторы курса - бизнес-школа СКОЛКОВО, Moscow Seed Fund и Национальная ассоциация индивидуальных венчурных инвесторов (бизнес-ангелов).  

Курс создан специально для тех, кто хочет разобраться в рынке венчурных инвестиций ранней стадии и научиться искать и оценивать перспективные компании, способные за несколько лет вырасти в многомиллионные компании с высоким уровнем доходности.
Помимо академических аспектов, программа включает детальные разборы кейсов с ведущими инвесторами ранней стадии - бизнес-ангелами и представителями венчурных фондов разных стадий: 
Помимо академических аспектов, программа включает детальные разборы кейсов с ведущими инвесторами ранней стадии - бизнес-ангелами и представителями акселераторов и венчурных фондов разных стадий.

Подробная программа курса на странице мероприятия здесь. 

За три дня интенсивной работы Вы получите: 

  1. Знания и «инсайты» от участников российского венчурного рынка ранней стадии 
  2. Разбор реальных инвестиционных кейсов, актуальная аналитика и установление деловых связей 
  3. Официальный сертификат о прохождении курса от бизнес-школы СКОЛКОВО, Moscow Seed Fund и Национальной ассоциации индивидуальных венчурных инвесторов (бизнес-ангелов) 

Специальный приглашенный спикер курса - Ramesh Haridas, инвестор более 60 стартапов, 15 из которых куплены такими компаниями как Coinbase, Linkedin, Amazon, Intel и др. 

Стоимость участия: 100 000 рублей

При условии оплаты до 31.10.2018 - 50 000 руб.

Для выпускников бизнес-школы СКОЛКОВО, партнеров Moscow Seed Fund и членов НАБА действуют специальные условия участия (при регистрации необходимо отметить нужную категорию).

 

По вопросам участия обращайтесь:

Ангелина Пак, координатор программы, +7 903 723 56 77, a.pak@rusangels.ru

Страница курса https://school.skolkovo.ru/events/courses/venture-capital/2018/

К списку «»