Deep Dive November 2013

Компания RIS Ventures приглашает амбициозных технологических предпринимателей и инвесторов на программу DeepDiveSilliconValley, которая пройдет 11-22 ноября в самом сердце Кремниевой Долины в США.

Присоединяйтесь, если Вы: 

Вы примете участие в практических занятиях (5 воркшопов) и лекциях (20-25 лекций) от успешных основателей компаний, признанных экспертов и инвесторов. В рамках программы пройдут встречи с такими известными предпринимателями и инвесторами Кремниевой долины, как SteveBlank, KamranElahian, PhilLibin, DavidWeekly.По результатам 2-х недельной программы самые крутые проекты Deep Dive встречаются с нашими друзьями – двумя лучшими фондами Кремниевой Долины: AccelPartners – инвестор Facebook, SequoiaCapital – инвестор Google.

Также мы собираем активности и события Долины в специальный DeepDive календарь. Вечерами, после основной программы, Вы сможете посетить более 20 мероприятий, где найдете потенциальных партнеров, клиентов, инвесторов.

В программе уже приняли участие более 80 российских проектов, среди которых такие, какClipClock, Flexis, Movavi, Penxy, RealtimeBoard , Resumeup и многие другие!

Традиционным партнером DeepDive и партнером RIS Ventures с 2011 года является ОАО «РВК». Совместно с РВК было успешно проведено 5 программ DeepDive. В предыдущие годы РВК не только интеллектуально поддерживала программу, но и давала возможность получить софинансирование в виде стипендий на частичное участие в программе для перспективных проектов. В этом году Российская Венчурная Компания профинансирует 2 путевки на программу DeepDive победителям конкурса технологических бизнес-планов БИТ.

Фотографии с предыдущих программ Вы можете посмотреть на http://www.facebook.com/deepdiveSV/photos_albums, краткое описание программы на сайте. Более детальное описание и условия участия предоставляется потенциальным участникам после регистрации на сайте, нажатием кнопки «Apply now».

Прием заявок до 25 октября. Зарегистрироваться ЗДЕСЬ.

К списку «»