LaunchGurus запускает Венчурную Академию

LaunchGurus рада сообщить о запуске совершенно новой обучающей программы - Венчурной Академии.

Цель Венчурной Академии помочь бизнес-ангелам и инвесторам раскрыть и использовать секреты успешного инвестирования. Этот передовой и очень практический курс собрал вместе лучших инвесторов и экспертов Кремниевой долины и России и предоставляет новые подходы и содержание, кейсы и упражнения, основанные на примере последних сделок и тенденций в Долине, которые помогут вам инвестировать на самом профессиональном уровне и выходить из инвестиций успешно. У нас лучший преподавательский состав, в который входят:

 

и многие другие, в том числе российские бизнес-ангелы, представители ведущих российских фондов которые расскажут о своем опыте и особенностях инвестиций в России: Оскар Хартман, Александр Галицкий, Алексей Соловьев, Эдуард Фияксель, Дмитрий Алимов и другие.

18 июня, Венчурная Академия запускает этот специальный «летний» вариант программы для бизнес-ангелов, длящейся всего 8 дней. Участники летней программы автоматически получат дополнительные привилегии в случае продолжения обучения осенью. Для получения дополнительной информации см. прилагаемую брошюру, а также посетите наш сайт, чтобы узнать, как подать заявку на нашу программу: http://launch-gurus.com/vca/how-to-apply

Для аккредитованных инвесторов Moscow Seed Fund скидка 15% 

К списку «»
Документы для скачивания Венчурная академия VCA_schedule_last Bios_SVspeakers