ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

«Москва. Аэродром для бизнеса» - все о финансах для вашего бизнеса

27 ноября 2014 г. в «Бородино-Холл» состоится крупнейшая конференция для представителей малого и среднего бизнеса – «Москва. Аэродром для бизнеса». Мероприятие организует ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

«Москва. Аэродром для бизнеса» – это лучшая площадка для встреч предпринимателей с представителями столичных властей и ведущими экспертами банковско-финансовой сферы.

В фокусе предстоящей конференции - финансирование малого и среднего бизнеса. Деловая программа конференции разделена на три параллельные секции: Государственный сектор, Банковский сектор и Венчурное финансирование.

«Каждый раз мы стараемся сделать программу конференции актуальной и говорить о тех проблемах, которые реально волнуют предпринимателей» - Дмитрий Князев, Заместитель руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства.

К участию приглашены представители Государственного и банковского секторов:

 

В рамках конференции традиционно пройдут сессии, семинары, круглые столы и мастер-классы. 

В ходе открытого общения предприниматели смогут наладить деловые связи, найти новых бизнес-партнёров или инвесторов, пообщаться с чиновниками столичной мэрии, представителями коммерческих и государственных организаций.

 

Кроме того, любой участник конференции сможет получить индивидуальные консультации от специалистов ГБУ «Малый бизнес Москвы», информацию по юридическим вопросам ведения бизнеса, участию в образовательных программах и возможности получения субсидии на развитие бизнеса.

 

Конференция «Москва. Аэродром для бизнеса» — это взлет вашего бизнеса!

 

 

Регистрация

 

Дата проведения: 27 ноября 2014 года

Время проведения: с 10:00 до 18:00

Место проведения: Бородино-Холл, ул. Русаковская, 13, стр.5, г. Москва.

Подробная информация: Тел.: +7 (495) 225 14 14

К списку «»