Конференция Startup Village 2017

Конференция Startup Village 2017 под открытым небом пройдет 6–7 июня на территории Инновационного центра «Сколково» в г. Москва и соберет 20 000 участников из более чем 20 стран.

Зарегистрироваться

Ключевая тема этого года — Highway to Tech, Money & Skills.
Посмотреть программу

На территории конференции вы за короткое время познакомитесь с максимальным количеством проектов и сделаете правильный выбор.


Вот несколько советов, чтобы ваше пребывание на форуме стало максимально эффективным:

1. Спланируйте перечень встреч заранее
Зайдите в онлайн-сервис SUV Matchmaking в личном кабинете: здесь стартапы размещают информацию о профиле деятельности, технологии, стадии проекта, объеме требуемых инвестиций. Вы можете отобрать перечень потенциально интересных проектов и назначить им встречи в дни проведения мероприятия.

2. Посетите Startup Bazaar
150 лучших проектов представят прототипы, промышленные образцы и технологии.

3. Посмотрите лучшие стартап-питчи
Два дня на четырех сценах участники конкурса будут презентовать проекты. В этом году конкурс представлен двумя основными треками: Конкурс идей и Конкурс компаний.

Конкурс идей рассчитан на компании на ранних стадиях и пройдет по трем направлениям: индустриальные,  биомедицинские и информационные технологии.

Конкурс компаний — для юридических лиц с прототипом или готовым продуктом, выручкой не менее 1 млн рублей за последние 12 месяцев и минимум 3 сотрудниками в штате. 

За более подробной информацией можно обратиться к организаторам:
Технопарк «Сколково»

Москва, Инновационный центр «Сколково», Большой Бульвар, 42, корп. 1
+7 (495) 956 00 33

 

 

 

 

К списку «»