Стартапы могут получить бесплатные стенды на Semicon Russia 2015

Выставка приглашает проекты по микроэлектронике

С 16 по 18 июня в «Экспоцентре» пройдет крупнейшее мероприятие в области микроэлектроники и полупроводников - форум и выставка Semicon Russia 2015. Оно фокусируется на таких темах, как полупроводники, микросистемы, LED / SSL, производство полупроводниковых приборов, обработка полупроводниковых пластин, оборудование для сборки и корпусирования, тестовое оборудование, компоненты и подсистемы, материалы, оборудование и процессы.

В этом году организаторы предоставят отраслевым стартапам бесплатные стенды и возможность выступить перед инвесторами.

Кого приглашают

Стартапы в области микро-, нано- , оптоэлектроники, фотоники, микроэлектромеханических систем, разработки программного обеспечения для них, новых материалов и технологий производства. Стадия инвестирования - любая.

Что предлагают

10-12 самым интересным проектам дадут бесплатные стенды, где они разместят образцы продукции, рекламу, подключат ноутбуки для презентации. Все откликнувшиеся проекты (в том числе и те, кому не хватит стендов) смогут представить свои проекты перед бизнес-ангелами, фондами и представителями крупных профильных компаний в рамках встречиStartupZone.

Заявки на участие принимаются до 5 июня. Обращайтесь к Евгению Суворову, региональному директору SEMI Russia в России и СНГ: esuvorov@semi.org

 

 

Источник: http://rusbase.vc/news/besplatnye-stendy-semicon-2015/

К списку «»