Гранты для финтех стартапов

ФИНТЕХ СТАРТАПЫ ПОДДЕРЖАТ ГРАНТАМИ ДО 3 000 000 РУБЛЕЙ

Конкурс для перспективных стартапов в сфере финтех пройдет в октябре в рамках  Форума инновационных финансовых технологий Finopolis 2018. Компания "Финтех Лаб"выступит организатором конкурса, в организации и поддержке также участвуют Центральный банк России и крупнейшие финансовые компании. Прием заявок заканчивается 15 августа, подать заявку можно на сайте конкурса.

 
В конкурсе могут принять участие проекты в области blockchain, искусственного интеллекта, big data, сервисы по персонализации предложений для клиента, для улучшения скоринга и другие проекты, -уточнили представители "Финтех Лаб". Десять финалистов конкурса получат возможность представить свой проект на форуме, а победители получат денежные гранты в размере 1, 2 и 3 млн рублей за 3, 2 и 1 места соответственно. Также финалисты конкурса получат возможность представить свое решение на форуме Finopolis 2018, где участвуют все крупнейшие игроки финансового рынка России.
 
 "Данный конкурс – это возможность показать финансовому сектору, что крупные игроки готовы работать со стартапами и поддерживать инновации, что среди небольших компаний много перспективных команд с сильными решениями  и не обязательно вести разработку своими силами на стороне банка. Мы хотим на своем примере показать, что игроки рынка ведут диалог с малым и средним бизнесом. В настоящий момент стартапы не всегда могут адекватно оценить свой потенциал - у Центрального Банка и других крупных банков и финансовых компаний есть необходимая экспертиза для того, чтобы дать оценку таким решениям в том числе и с точки зрения их значимости и перспектив на мировом рынке", - комментирует Антон Арнаутов, генеральный директор "Финтех Лаб".
 
Источник
К списку «»