Места для тренировок по воркауту в Москве выберут на «Активном гражданине»

Пользователи проекта «Активный гражданин» выберут, где в Москве будут проводить тренировки по воркауту с профессиональными инструкторами, площадки для таких занятий организуют там, где инициатива получит наибольшую поддержку, сообщается на сайте «Активного гражданина».

«В Москве этой зимой планируется организовать бесплатные тренировки на свежем воздухе для всех желающих. Проводить занятия будут профессиональные инструкторы по воркауту. Мы предлагаем вам принять участие в определении площадки для занятий: она будет организована у вас в округе в том районе, где эта идея получит наибольшую поддержку жителей», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, пользователям предлагают ответить на вопрос «А вы готовы посещать бесплатные тренировки по воркауту под руководством профессионального тренера?» с вариантами ответа «да», «нет» и «только в теплое время».

Воркаут, или уличный фитнес, с каждым годом набирает все большую популярность в России и за рубежом. Привлекательность этого вида спорта в том, что он доступен каждому – в его основе известные всем отжимания, подтягивания и упражнения на шведской стенке. В Москве для любителей воркаута оборудовано около 90 специальных площадок.

К списку «»