Победители акции «На парад!» смогут подарить свои билеты на репетицию парада ветеранам ВОВ

Именные приглашения на генеральную репетицию Парада Победы в этом году впервые получат победители акции «На парад!» в проекте «Активный гражданин». Свой билет они смогут подарить ветеранам Великой Отечественной войны, вписав их имя вместо своего.  Возможность увидеть парадные расчеты на Красной площади в год празднования 70-летия Победы — бесценный подарок для всех тех, кто выжил в Великой Отечественной войне и дал шанс на жизнь будущим поколениям. Количество мест на генеральной репетиции парада ограничено, приглашения не поступают в свободную продажу. Поэтому так важно дать неравнодушным москвичам возможность отблагодарить героев войны — своих бабушек, дедушек или просто знакомых ветеранов. В этом году тысячу мест из 5 тыс. на трибунах займут «активные граждане» или те, кого они пригласили. Именной билет дает право на посещение одним человеком генеральной репетиции Парада Победы, дата проведения которого станет известна позднее.

Участники проекта «Активный гражданин» могут получить приглашение на генеральную репетицию Парада Победы двумя способами. Первый — принять участие во всех общегородских голосованиях проекта с 11 марта по 20 апреля 2015 года включительно. Среди таких пользователей будут распределены по специальной формуле 800 приглашений. С подробными условиями акции можно ознакомиться на странице ag.mos.ru/pobeda. Второй способ — приобрести пригласительные билеты за баллы в магазине поощрений «Активного гражданина».

«Активные граждане» уже не в первый раз получают возможность принять участие в значимых городских мероприятиях в качестве специальных гостей. Так они смогли увидеть церемонию открытия Дня города с трибун у стен Кремля, получить билеты на Елку Мэра, посетить чемпионат мира по шорт-треку и встретиться с олимпийским чемпионом Виктором Аном.

К списку «»