12 ноября состоялся Demo Day портфельных компаний Moscow Seed Fund

12 ноября 2013 года на площадке API Moscow состоялся Demo Day портфельных компаний Moscow Seed Fund.

 

Вниманию инвесторов были представлены проекты Cloud Context, Агелон, AdWired, Hi Conversion, Alytics, LikeHack, I-Vengo, SendMeBox, MaxTelCom, Teachbase, в которые Moscow Seed Fund инвестировал в 2012-2013 годах совместно с частными инвесторами.

«Demo Day, организованный Московским Посевным Фондом, был по настоящему интересным и полезным мероприятием. Помимо того, что удалось увидеть знакомых коллег и обменяться с ними опытом, также получилось пообщаться с незнакомыми прежде инвесторами и получить от них полезные отзывы по нашему проекту Sendmebox. Атмосфера на Demo Day была очень позитивная и дружелюбная. Я надеюсь, что Demo Day будет проводиться на регулярной основе, а количество участников среди стартапов и инвесторов будет только расти. Отдельно хочется выразить благодарность всем сотрудникам Фонда за организацию этого мероприятия и возможность получить полезные отзывы и знакомства с инвесторами», - отмечает генеральный директор проекта Sendmebox.ru Станислав Мещеряков.

«Подобные мероприятия надо обязательно проводить не реже раза в квартал. Компании динамично развиваются и нам полезно отслеживать все эти изменения. Кроме потенциальных инвесторов, мы сами можем искать дополнительные возможности для развития благодаря демо-дням, как и получилось в этот раз», - рассказывает Игорь Еремин, генеральный директор iVengo Mobile.

«DemoDay удался, команды довольны», – лаконично резюмировал бизнес-ангел Игорь Рябенький.

К списку «»