Moscow Seed Fund инвестировал в образовательную платформу

Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере города Москвы проинвестировал проект «Знания Успех».

Компания разрабатывает образовательную платформу, которая поможет школьникам РФ подготовиться к ЕГЭ и ГИА. В качестве соинвестора выступил партнер Фонда -  ООО «Ом». 

Инвестиции Moscow Seed Fund будут направлены на доработку платформы и разработку образовательных программ, которые компания будет предлагать учащимся для подготовки к экзаменам. 

«Знания Успех» сотрудничает с лучшими преподавателями и методистами России. Вместе они создают уникальную образовательную платформу и специализированные курсы, которые соответствуют требованиям Министерства образования и науки РФ по большинству школьных предметов.

Разрабатываемая платформа позволяет ученикам старшей школы готовится к экзаменам по основным предметам не выходя из дома, используя материалы очень высокого качества и по доступной цене. Совместно с лучшими репетиторами «Знания Успех» разрабатывают систему подготовки к экзамену. Материал курсов не сильно отличается от классических курсов, но сильно отличается сам процесс обучения. Курс состоит из 8-10 минутных видеолекций с короткими тестами, позволяющими не только проверить уровень усвоения материала, но и закрепить полученные знания.

По мере изучения материала ученик получает знания, необходимые для решения определенных заданий в ЕГЭ, и тут же применяет их на практике, решая задачи аналогичные задачам из экзамена. К каждому практическому заданию прилагается видео с подробным объяснением решения. Система оптимально подходит для самостоятельной подготовки к экзаменам в домашних условиях.
Для улучшения качества обучения используются профессиональные методики и подходы, а также геймификация, которая помогает быстро вовлечь школьников в процесс обучения. Помимо курсов, компания предоставляет большое количество бесплатных материалов для подготовки к экзаменам. 

Большим спросом уже пользуется мобильное приложение «Знания Успех» в Appstore, которое позволяет ученикам заниматься подготовкой к ЕГЭ и ГИА, используя мобильные устройства в разных режимах – подготовки или экзамена, а также содержит полноценные варианты ЕГЭ, идентичные реальным

«Качественный продукт, созданный профессиональной командой, а также удобный интерфейс сайта позволяют тысячам школьников подготовиться к сдаче ЕГЭ и ГИА наилучшим образом. Особенно хочу отметить высокую результативность использования материалов, предоставленных сайтом, которая превзошла все наши ожидания», - комментирует Евгений Наумов.

«Команда создает очень актуальный продукт, который облегчает и структурирует взаимодействие школьника с материалами школьной программы» - отмечает Константин Леонович, соинвестор в проект «Знания Успех».

«Дистанционное обучение, несомненно, одна из перспективных областей в сфере информационных технологий. Данный сервис поможет школьникам лучше усваивать учебный материал и стать более конкурентоспособным в современном мире» - комментирует Алексей Костров, исполнительный директор  Moscow Seed Fund.

К списку «»