26 и 27 ФЕВРАЛЯ 2018 в Санкт - Петербурге - Первая блокчейн-секьюрити конференция

К участию в конференции приглашаются директора IT & Security, руководители инноваций, владельцы бизнеса, кибер-эксперты, блокчейн-евангелисты, инвесторы и стартапы.

Конференция "Кибер риски и Блокчейн" в Санкт-Петербурге - это фантастическая возможность объединиться с исследователями, практиками, единомышленниками и инвесторами - около 1000 участников!
Среди спикеров такие интересные персоны как:
JOSEPH CARSON – профессионал в области кибербезопасности и этический хакер, обладающий более чем 25-летним опытом в области безопасности предприятий, специализирующийся на блокчейн, безопасности конечных точек, сетевой безопасности, безопасности приложений и виртуализации, средств контроля доступа и управления привилегированными учетными записями. Джозеф является сертифицированным специалистом по безопасности информационных систем (CISSP), активным членом сообщества кибербезопасности, часто выступает на конференциях по кибербезопасности на глобальном уровне. Он – советник по кибербезопасности для нескольких правительств, критически важной инфраструктуры финансовой, транспортной и морской промышленности. Джозеф регулярно делится своими знаниями и опытом, давая семинары по оценке уязвимостей, передовой практике управления исправлениями, изменяющемуся периметру кибербезопасности и Положению об общей защите данных ЕС.
OLESYA DANILCHENKO – Member of Advisory Group on Finansial Services EC3 Europol – расскажет о структуре и тенденциях мошенничества в платежных сервисах, а также кибер рисках, направленных на финансовые учреждения в Украине: проведет сравнительный анализ с Европой, расскажет о логических атаках на банкоматы (типичные только для Украины) – программный скимминг – это уникальное явление, которое не встречается нигде, кроме Украины, но из-за которого страдают эмитенты платежных карт во всем мире.
LARS ANDERSEN – BLOCKCHAIN & SECURITY EXPERT, IoT & FinTech Entrepreneur (Denmark) – имеет более 30 лет опыта в области коммерческого права, развития информационных технологий и бизнеса. Его три основных интереса: IT / FinTech, экономика / финансы и коммерческое право. Специализируется на IoT и FinTech. Он предпочитает устанавливать новые отраслевые стандарты вместо того, чтобы следовать устаревшим. Новые технологии и нетрадиционное мышление работают, когда он обновляет, реконструирует и оптимизирует бизнес, который был успешным и в прошлом, чтобы сделать его еще более успешным и в будущем.
PAUL SCHULTE – President of the Financial Technology Club (Hong Kong) – его основные исследования объединяет анализ кредитно-банковской деятельности для получения четкого и надежного представления о фондовых рынках. Результаты его исследовательских работ всегда предлагают идеи практик торговли, которые эффективно помогают инвесторам получать высокие доходы. В настоящее время он уделяет особое внимание новым исследованиям FinТech, InsurТech, IOT (Internet of Things) и искусственного интеллекта (AI), которые с развитием Блокчейн технологий в скором времени будут доминировать на новой стремительно развивающейся банковской арене. Имеет успешный опыт реализации проектов, с которым поделится на конференции.
SAMUEL DOE – Manager Director Start-up Grid, oн специализируется на разработке и выпуске на рынок ранних стартапов и масштабных разработок - с уделением особого внимания монетизации. Самюэль лично работал с: Intel, HP, Microsoft, Symantec, Google, Yahoo, Excite, EA, Nintendo, Sony, Sega, Midway, Activision, Hasbro, Mattel, Vivendi Universal, Digital Domain, Lucas Arts, Dream Works, Samsung, Motorola, Texas Instruments, Westfield Group, Simon Group; а также других авторитетных технологических организаций.
FELIPE DAGUILA – HEAD JAPAC GOOGLE (Singapore) – руководитель стратегической продукции «JAPAC» и управления партнерами в «GOOGLE» (Сингапур) – создает цифровую экосистему будущего. Имеет богатый опыт в преобразовании технологий и цифровом бизнесе, каждый раз добиваясь непревзойденных результатов. Он внедряет такие бизнес-модели и технологические решения, которые меняют взгляд клиента на организацию в позитивном ключе, обеспечивая доверие к ее репутации, продуктам и услугам. Mr. Filipe Daguila сертифицирован PMP, ITIL, имеет сертификат PLD Executive Education Гарвардской школы бизнеса и управления, а также сертификат APAC международной бизнес-школы INSEAD.
DEVIE MOHAN – CEO BURNMARK (UK)- глубоко изучает стратегию Fintech и является профессионалом в области исследований с многолетним опытом работы с промышленными гигантами и стартапами. Она работает в области стратегии, маркетинга и анализа с такими компаниями как Goldman Sachs, Thomson Reuters, Ericsson, IBM, USAID и SunTec. Она является консультантом и исследователем нескольких Fintech стартапов, банковских инновационных групп и инвесторов, которые внимательно изучают тенденции и деятельность Fintech, банков и инвесторов.
Более подроная информация на сайте организаторов

К списку «»