Moscow Seed Fund проинвестировал сервис управления здоровьем Checkme

Соинвесторами Фонда стали Каталов Александр, Аксенова Мария, JOINTJOURNEY LTD. Привлеченные инвестиции пойдут на развитие B2C-направления и разработку мобильного приложения сервиса, где будут храниться данные пользователей по итогам обследований и расшифровка анализов.

Сервис по управлению здоровьем Checkme составляет программы обследований (чекапы) для клиник и лабораторий. Пользователю доступны как общие, так и профильные чекапы: диетологический, спортивный, постковидный. Сервис анализирует стоимость чекапов в клиниках в городе пользователя и предлагает оптимальные по цене и расстоянию от дома или работы варианты.

 

Сейчас Checkme работает с 1800 клиниками и лабораториями по России. В 2020 году сервис получил медицинскую лицензию. Среди клиентов сервиса — Ренессанс, Тинькофф, Газпромбанк, Ингосстрах, YouDo, Кухня на Районе, Спортмастер и Kinky Party.

«Когда мы запускали Checkme — мы задумывали его как не просто сервис обследований по низкой цене и без очередей, мы хотели стать настоящим помощником: искать проверенные лаборатории, сопровождать пользователя на всех этапах, предоставлять скидки, а также мониторить состояние здоровья real time, рекомендовать, как улучшить качество жизни пользователя. Сегодня мы работаем с тысячами клиник, составляем честные программы обследования и постоянно растем. Успели сделать партнерские акции со Спортмастером, Kinky Party, Кухней на районе и другими брендами. Только за год Checkme вырос в команду из 25 людей, а в 2021 году планируем еще сильнее качать B2C-направление, масштабировать проект в новых регионах и запустить приложение», — Анастасия Файзуленова, основательница и CEO Checkme. 


 

 


К списку «Новости Фонда»