ИГОРЬ РЯБЕНЬКИЙ ИНВЕСТИРОВАЛ В ИЗРАИЛЬСКИЙ СТАРТАП TWTRLAND

Инвестиционная компания Игоря Рябенького Altair Capital вложилась в израильский стартап Twtrland, который позволяет предпринимателям мониторить аккаунты конкурентов в социальных сетях

Общая сумма раунда составила $750 тысяч. Остальные инвесторы, принявшие участие в сделке, не раскрываются. 

В сентябре 2014 года компания TMT Investments инвестировала $150 тысяч в Twtrland Ltd в обмен на 3,33% акционерного капитала. А в 2012 году проект привлек посевные инвестиции от акселератора корпорации Microsoft, расположенного в Тель-Авиве.
О Twtrland
 

Twtrland — аналитическая веб-платформа для социальных сетей, которая обладает функцией таргетинга и позволяет анализировать рекламные кампании и пользовательские предпочтения. По утверждению разработчиков, при помощи Twtrland пользователи могут получить искомые контакты в зависимости от тематики, расположения, степени влияния и возраста, выстраивать онлайн окружение, управлять профилями в социальных сетях. Основатели проекта Гай Авигдор и Эйтан Авигдор. 
 

Компания Altair Capital Management
 

Компания основана венчурным инвестором Игорем Рябеньким. Инвестирует в инновационные интернет-проекты на ранней и очень ранней стадии развития. В портфеле Altair такие проекты, как LinguaLeo, travelata.ru, «ИнфоДоктор», «Ваш репетитор», Printio и многие другие.

 

Источник: http://firrma.ru/data/news/4804/

К списку «»