Московский инновационный кластер запустил новую услугу "Инвестиционная упаковка"

Инновационные проекты участников МИК смогут получить подготовленные материалы для презентации проектов инвесторам на организованных МИК питч-сессиях. Планируемое окончание сбора заявок текущей отборочной кампании - 1 марта 2021 г.

В состав услуги будет входить разработка инвестиционной презентации и финансовой модели, а также сопровождение упакованного проекта МИК с целью содействия привлечению в него инвестиций. Разработка документов будет проводиться авторитетной организацией с релевантным опытом упаковки проектов и привлечения инвестиций.

Услуга предоставляется на конкурсной основе.МИК ищет инновационные проекты в различных отраслях, с наличием прототипов/MVP, команды, и нацеленных на ёмкие рынки. Планируемое окончание сбора заявок текущей отборочной кампании - 1 марта 2021 г.

Основные положения предоставления услуги Вы сможете найти в презентации. Кроме этого, информация об услуге, а также форма подачи заявки для проектов находятся на ИТ-платформе МИК по адресу https://i.moscow/investicionnaya-upakovka 

Контактное лицо по взаимодействию - Подгорнев Павел, тел. +7 925 048 01 22, эл.почта PodgornevPV@cluster.mos.ru 

К списку «Новости Фонда»