Moscow Seed Fund проинвестировал в FIBBEE

Компания «FOODTRONICS» создает собственную сеть роботизированных кофеен FIBBEE.

Инвестиции Moscow Seed Fund составили 8 млн. руб., бизнес - ангел Жданов Александр вложил 4 млн. руб.

Бариста – роботы FIBBEE способны варить высококлассный кофе с математической точностью, давая возможность своим клиентам точно настраивать под себя любой напиток – выбирать соотношение молока и кофе, менять количество и тип пены, добавлять различные сиропы. Отличительной особенностью также является быстрота обслуживания – до 120 напитков в час. Так компания формирует новый инновационный  подход к продаже кофе молодой аудитории.

Являясь исключительной разработкой компании, бариста-роботы FIBBEE постоянно модернизируются и улучшаются. Работая значительно быстрее людей, никогда не ошибаясь и имея большую производительность, FIBBEE – это опытный бариста, не уступающий в своем мастерстве лучшим представителям этой профессии.

Полученные средства компания планирует использовать на расширение функциональности и усиление технологической составляющей проекта, разработку и запуск собственного мобильного приложения и запуск новых торговых точек.

Алексей Костров, исполнительный директор Moscow Seed Fund: «Роботы все стремительней проникают в нашу повседневную жизнь и неумолимо меняют ее. Надеюсь, что команде проекта удастся создать новую точку притяжения для любителей кофе».

Пресс-служба Фонда

+7 495 780 92 77

innov@arip.ru

www.mosinnov.ru

 

FIBBEE

http://fibbee.com/

К списку «»