Павел Черкашин, Александр Бойков и Сергей Дашков вложили $80 тысяч в Whatshelp

Бизнес-ангелы Павел Черкашин, Александр Бойков и Сергей Дашков вложили $80 тысяч в виде конвертируемого займа в сервис поддержки клиентов через мессенджеры Whatshelp. Оценка проекта составила $1 млн.

Whatshelp основал Дмитрий Чистов, который ранее запустил Copiny. Сервис позволяет принимать заказы, оказывать поддержку клиентам и рассылать уведомления через Viber, Telegram и WhatsApp. Пользователи Whatshelp подключают аккаунты компании в мессенджерах и социальных сетях к платформе и работают «из одного окна» с сообщениями клиентов на компьютере или планшете прямо из браузера. WhatsHelp позволяет одновременно нескольким сотрудникам вести чаты с клиентами, управлять диалогами и собирать отчетность. Встроенная аналитика позволит оценить качество обслуживания и эффективность работы. Стоимость использования платформы - от 9 990 рублей а месяц. В стоимость входит: лицензии WhatsHelp, подключение и настройка мессенджеров, все обновления платформы и техническая поддержка. 

По данным ЕГРЮЛ, ООО «Вотсхелп» на 100% принадлежит Дмитрию Чистову.

Александр Бойков

Александр Бойков – основатель и генеральный директор хостинговой компании Timeweb, инвестор клуба VentureClub.

Павел Черкашин

Управляющий партнёр фонда GVA Vestor.In. В 2015 году он передал в портфель фонда все проекты, в которые вкладывался как бизнес-ангел.

Сергей Дашков

Частный инвестор. Инвестирует через VentureClub. В портфеле такие проекты как Veeroute, Minglvion.
Источник: http://www.firrma.ru/data/news/8836/
К списку «»