Премия "Стартап года" 2013 принимает заявки!

Основные цели Премии – поощрить эффективные и полезные предпринимательские решения, отметить творческий подход к построению нового бизнеса и вдохновить молодых предпринимателей на новые достижения.

"Стартап года" - это своего рода "Оскар" для стартапов, эффектное и интересное шоу. На церемонии награждения зрители смогут не только ознакомиться с историями успеха молодых предпринимателей, посмотреть видеоролики о проектах-номинантах, но и проголосовать за понравившиеся стартапы.Премия проходит в три этапа:

На первом этапе все желающие и подходящие по критериям компании подают заявку до 25 октября в следующих номинациях:

К концу первого этапа, 1 ноября, будут объявлены все претенденты на соискание Премии.

На следующем этапе жюри, состоящее из представителей инвестиционных фондов и сообществ, частных инвесторов, успешных предпринимателей и представителей известных компаний, выбирает в каждой номинации три лучших стартапа. Эти стартапы - номинанты на Премию "Стартап года" 2013, будут обнародованы 20 ноября.

Конкурс завершится торжественной церемонией вручения Премии "Стартап года" 16 декабря в Центральном Доме предпринимателя в Москве, на которой станут известны имена лауреатов – победителей в каждой номинации. Лауреаты Премии получат заветную статуэтку – Золотое яблоко и внимание со стороны зрителей, инвесторов и прессы. Кроме того всех финалистов ждут специальные призы от партнеров Премии.

Всем финалистам на церемонии также придется побороться за приз зрительских симпатий. Голосованием участников мероприятия и онлайн-зрителей будет выбран победитель в номинации "Лучший стартап по мнению зрителей".

Партнеры Премии «Стартап года» 2013: ОАО «РВК», Moscow Seed Fund, ГБУ Малый бизнес Москвы, ФРИИ, «Фонд «Наше Будущее», Global TechInnovation, HSE INEO, Biletix, Realtimeboard.

Генеральный радиопартнер: Бизнес ФМ

Стратегические информационные партнеры: ИА Прайм, канал “Просвещение”, канал “Успех”, PROбизнес, H&F.

Премия "Стартап года" учреждена Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ в 2008 году и вручается ежегодно лучшим, по мнению бизнес-сообщества, стартапам.

Подробная информация о Премии и форма подачи заявки: http://award.inc.hse.ru/


Контактная информация для конкурсантов:

Привалова Елена - куратор Премии «Стартап года» 2013
e-mail: privalova@hse-inc.ru, тел. +7-963-965-73-80

 

 

К списку «»