Завершился второй этап RB Digital Awards 2023

Завершился второй этап премии RB Digital Awards 2023, в финал которой вошли 67 номинантов. Эти компании поборются за главную награду премии в финале.

В номинации «Маркетинг и продажи» в финал прошли СПАО «Ингосстрах» и портфельная компания Фонда CraftTalk. Кейс — автоматизация коммуникаций в текстовых каналах и управления знаниями в сфере страхования.

Компания CraftTalk ранее получила грант от Moscow Seed Fund.

Всего 67 участников RB Digital Awards 2023 прошли в финал по различным номинациям: «Кибербезопасность», «Логистика и транспорт», «Корпоративный пилот», «HR и внутренние коммуникации», «Цифровые услуги», «Операционная деятельность» и «Промышленность».

Финал RB Digital Awards 2023 состоится 16 февраля 2023 года в формате гала-ужина в Москве. На нем соберутся представители компаний-лидеров в сфере цифровой трансформации. Чтобы стать гостем мероприятия, нужно заполнить заявку

Участие в церемонии награждения — это возможность не только перенять опыт лидеров цифровой трансформации, но и познакомиться и обменяться контактами с ведущими игроками индустрии. 

Компания CraftTalk также запустила в мессенджере Telegram чат-бот помощника Eco Pomoshnik для поддержки крупнейшей сети фандоматов совместно с «Единым оператором экопунктов» компании «РТ-Инвест», входящей в госкорпорацию «Ростех».

С помощью чат-бота пользователи в круглосуточном режиме могут получить ответы на наиболее частые вопросы, связанные работой фандоматов и программой лояльности. Также с помощью бота можно связаться со специалистами службы технической поддержки, или просто оставить сообщение о работе аппарата. Отдельно предусмотрена возможность оставить отзыв о самом проекте «Экопункт». Для удобства пользователей QR-код для перехода в чат-бот размещен на экранах экопунктов и на официальном сайте «Единого оператора».

Источник

К списку «Новости Фонда»