SOFTLINE VENTURE PARTNERS КУПИЛ 15% В АНАЛИТИЧЕСКОЙ ОНЛАЙН-ПЛАТФОРМЕ JAGAJAM

Корпоративный венчурный фонд группы компаний Softline — Softline Venture Partners — проинвестировал компанию JagaJam, которая разрабатывает сервис аналитики страниц брендов.

Корпоративный венчурный фонд группы компаний Softline  Softline Venture Partners  проинвестировал компанию JagaJam, которая разрабатывает сервис аналитики страниц брендов. Сумма сделки не разглашается. Об этом Firrma сообщили в Softline Venture Partners. По данным ЕГРЮЛ, ООО «Софтлайн интернет-проекты» принадлежит 15% компании.  

Полученные средства JagaJam направит на развитие технологической платформы, создание новых смежных аналитических продуктов и масштабирование бизнеса в России и за рубежом. По словам сооснователя и гендиректора компании JagaJam Романа Агафонова, «значительные инвестиции в R&D позволят улучшить и расширить функционал платформы, запустить проекты в смежных направлениях». 

JagaJam — сервис для аналитики активности брендов в социальных сетях в России, запущенный в 2012 году. По собственным данным, платформа способна проанализировать на регулярной основе более 6 млн страниц брендов в популярных соцсетях, вычислять отраслевые и региональные бенчмарки и генерировать оперативные данные о действиях брендов-конкурентов, таким образом, обеспечивая маркетологов знаниями об эффективности их взаимодействия с целевой аудиторией в digital-среде. 

Источник: http://firrma.ru/data/news/99667/

К списку «»