Компания «Спорт вокруг.СRM» предоставила виртуальную площадку новому спортивному центру

24 января в Екатеринбурге прошло официальное открытие Центра художественной и эстетической гимнастики, где планируется активное применение технологии портфельной компании Фонда «Спорт вокруг.CRM».

Новый спортивный объект стал крупнейшим на Урале и в Сибири и третьим по величине и оснащенности центром гимнастки в России.  Центр художественной и эстетической гимнастики — это четырехэтажное здание общей площадью около 23 тыс. кв. м. Центральная арена вмещает одновременно три гимнастических ковра, еще два ковра расположены в разминочном зале, в тренировочном — четыре. Также в здании предусмотрены два хореографических зала, тренажерный зал, зона для СМИ и организации трансляций.

Новый Центр станет основной площадкой Международного фестиваля университетского спорта уже в августе 2023 года. На него приедут пять тысяч студентов из Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и других стран.

Во время проведения мероприятия все оценки через CRM систему «Спорт вокруг» будут автоматически в режиме онлайн попадать на большие экраны, чтобы сообщать зрителям о результатах.

«Спорт вокруг.CRM» представляет собой уникальную CRM систему для организации спортивных мероприятий, регистрации участников на них, приема оплаты, размещения информации и многое другое.

Источник 

К списку «Новости Фонда»