СТАРТАП AGELON И АНОНИМНОЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЕ АГЕНТСТВО ВЛОЖИЛИ $200 ТЫСЯЧ В «АГЕЛОН-РУС»

Сервис маркетинговых исследований AGELON создал совместное предприятие «Агелон-Рус» с исследовательским агентством России

 

Инвестиции обеих сторон в запуск проекта составят около $100 тысяч. Акционеры владеют капиталом новой компании на паритетных началах. Средства пойдут на развитие продаж и маркетинг проекта на рынке СНГ. 

«Агелон-Рус» получит приоритетное право на развитие проекта и использование профессионального программного обеспечения AGELON для маркетологов и социологов на территории России и стран СНГ. 

В 2013 году Moscow Seed Fund и ООО «Инновационная лаборатория» вложили 11 млн рублей в сервис проведения маркетинговых исследований AGELON. В августе 2015 гола на GenerationS AGELON стал обладателем сертификата на «облачный грант» от Microsoft в размере $120 тысяч. В конце этого года — в начале 2016 компания планирует начать первые продажи в США. В перспективе привлечение капитала от американских фондов и в дальнейшем стратегический альянс с крупным игроком на рынке. У компании AGELON уже есть ряд потенциальных кандидатур — крупные исследовательские агентства Америки, которые представлены во всех странах мира.

Источник: http://firrma.ru/data/news/6150/ 

К списку «»