СТАРТАП TICKET CLOUD ПРИВЛЕК $400 ТЫСЯЧ ЧЕРЕЗ STARTTRACK

B2B-платформа для организаторов и распространителей билетов Tickets Cloud привлекла $400 тысяч через инвестиционную площадку StartTrack.

Средства были привлечены от двух частных инвесторов, имена которых не раскрываются. Инвестиции пойдут на масштабирование сервиса в России, а также запуск тестовых продаж на рынке США. 

Также компания разрабатывает новые продукты для билетного рынка. В частности, улучшает аналитический модуль сервиса, с помощью которого организаторы мероприятий смогут анализировать эффективность своей рекламной компании и прогнозировать выручку на основе своей истории продаж. Ещё ведутся разработки в направлении динамического ценообразования, это алгоритм который будет изменять цену основываясь на спросе и других факторов. 

Ранее сообщалось, что Tickets Cloud привлекает новый раунд на $500 тысяч.

Среди инвесторов сервиса бизнес-ангел Богдан Яровой – вложил $75 тысяч в декабре 2014 года вложил $75 тысяч, бизнес-ангелы Александр Бородич и Игорь Мацанюк инвестировали – вложились в Tickets Cloud  в pre-seed раунде в феврале 2015 года. По данным открытых источников, сумма сделки составила $50 тысяч. Среди инвесторов проекта также люксембургский фонд 2be.lu Investment, который вложил $225 тысяч. В июле 2014 года Starta Capital Investment Company совместно с Moscow Seed Fund инвестировала 4,5 млн рублей в Tickets Cloud.

О Tickets Cloud

Tickets Cloud — это единая b2b платформа для организаторов и распространителей билетов. Платформу можно использовать для того, чтобы выйти на рынок или увеличить число продаж и контактов в бизнесе. Все сделки и взаимоотношения автоматизированы.

 

Источник: http://www.firrma.ru/data/news/8333/

К списку «»