Проект Tamburin привлек инвестиции от Moscow Seed Fund

Сумма инвестиций от Moscow Seed Fund составила 3 млн. рублей. Ранее проект поддержала инвестиционная компания ADV LaunchPad, выступив соинвестором по программе Фонда.

Tamburin – BI система управления маркетинг-миксом для брендов и агентств. Платформа позволяет маркетологу оценивать и прогнозировать эффективность любой рекламы и оптимизировать бюджеты для роста продаж.

Продукт делает революцию на рынке аналитических продуктов для маркетинга - автоматизирует сложную маркетологам математику, дает реальный бизнес результат - экономит бюджеты, помогает достигать целей по продажам, считает эффективность офлайн рекламы и ее конверсию в продажи.

Проект реализуется опытной командой с более чем 15-ним опытом работы в рекламных агентствах.

Наталья Ивановская, СЕО Tamburin: «У многих маркетологов есть барьер перед математикой в маркетинге. И даже когда очевидно, что прогнозы и оптимизации полезны, использовать их некомфортно. Не понятно, что под капотом и как именно это работает. Мы считаем, что сейчас каждый отдел маркетинга должен принимать решения на основе данных, и этот процесс не должен требовать чрезмерных усилий и длительного обучения. Платформа Tamburin помогает получать ответы за минуты в комфортном интуитивно-понятном режиме, особенно после небольшого вводного тренинга. Вступление в cokieless-эпоху делает Тамбурин еще более актуальным для управления эффективностью маркетинга».

Полученные средства пойдут на развитие продукта.

В планах компании через несколько лет иметь продукт, входящий в минимально необходимый набор инструментов каждого отдела маркетинга и рекламного агентства.

 

Справка:

Фонд развития венчурного инвестирования г. Москвы - создан Департаментом предпринимательства и инновационного развития г. Москвы для осуществления инвестиций в инновационные проекты совместно с частными инвесторами на условиях соинвестирования.

 

Пресс-служба Фонда

+7 495 780 92 77

info@mosinnov.ru

 

Tamburin (Тамбурин)

https://tametrics.ru/

in@tametrics.ru

К списку «Новости Фонда»