TANGO VISION ДОСРОЧНО ПОГАСИЛ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ЗАЙМ MOSCOW SEED FUND

Проект получил финансирование в 2019 году, в рамках сотрудничества с акселератором Winno, в размере 2,8 млн. руб. на развитие платформы для управления объектами недвижимости и более уверенного выхода на мировой рынок.

Облачная IT платформа позволяет создавать легковесные цифровые двойники зданий, используемые не строителями, а управляющими компаниями, резидентами и посетителями. Интерактивные схемы помогают посетителям осуществлять навигацию и поиск интересующих помещений на любых носителях: на смартфонах, сенсорных панелях или виджетах на сайте. Отделы аренды используют подобные схемы для визуализации доступных помещений, с фильтрами по их параметрам, для повышения скорости обработки заявок на аренду, а обслуживающий персонал фиксирует заявки на ремонт, уборку и т.д. Схема каждого здания может дополняться индивидуальными пользовательскими сценариями, в зависимости от потребностей.

Конкурентным преимуществом платформы Tango Vision является возможность подключения любых IoT устройств, находящихся в здании, к единой платформе, что позволяет легко собирать и анализировать данные с привязкой к планам этажей. Облачная платформа обладает максимальной степенью отказоустойчивости и надёжности, не имеет ограничений по объёмам сохраняемых данных, одновременно обеспечивает максимальный уровень безопасности и разграничение уровней доступа разных пользователей.

Павел Шершнёв, CEO компани: «Инструмент поддержки, который предложил нашей компании Moscow Seed Fund, позволил расширить команду, увеличить клиентскую базу в лице таких гигантов, как Skolkovo, ADG-Group и Кировский завод. Нам также удалось запустить проект за пределами Московского региона - в Санкт-Петербурге, Томске и Краснодаре, ведем переговоры в других городах России. В планах, как только откроются границы, выход на европейский рынок».

В ближайшие годы компания продолжит расширять клиентскую базу за счет новых решений на базе платформы для различных объектов недвижимости (больницы, университеты, заводы и транспортные узлы). Также накопленные данные текущих клиентов будут анализироваться, в том числе, с применением технологий ИИ для повышения эффективности их управления.

Справка:

ООО «Танго Вижен» - компания образована в 2019 г., занимается разработкой и продвижением программного обеспечения. Tango Vision. Проект участвовал в двух акселерационных программах с международными корнями, Winno и Level Up, также был среди финалистов GoTech Arena 2019 г., отобран более чем из 650 стартапов. Tango Vision неоднократно удостаивался наград на конкурсах инновационных проектов от «Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов» и «Высшей Школы Экономики».

Tango Vision https://tango.vision

Фонд развития венчурного инвестирования г. Москвы - создан Департаментом предпринимательства и инновационного развития г. Москвы для осуществления инвестиций в инновационные проекты совместно с частными инвесторами на условиях соинвестирования.

 

Пресс-служба Фонда

+7 495 780 92 77

info@mosinnov.ru

www.mosinnov.ru

К списку «Новости Фонда»