Портфельная компания Фонда ООО «СтарМарк Про» стала партнером проекта «Сделано в России»

ООО «СтарМарк Про» специализируется на производстве ударно-точечного оборудования для маркировки с инновационной системой управления.

Компания СтарМарк Про стала участником всероссийского движения в поддержку отечественных предпринимателей «Сделано в России». Среди задач проекта: информационная кампания, формирование образа современного российского предпринимателя, информационная поддержка проектов и инициатив в сфере импортозамещения, поддержка инициативных групп предпринимателей, развивающих бизнес в России.

Сотрудники СтарМарк Про неоднократно проходили сборочную и сервисную стажировку на заводах в Германии и США. Опираясь на большой полученный опыт и приняв во внимание все недостатки импортных маркировочных систем, имеющихся на рынке, компания разработала уникальное оборудование в соответствии с международным и российским техническими регламентами. Системы СтарМарк Про выгодно отличаются от аналогов своей функциональностью и щадящим режимом работы, а главное эксплуатационной пригодностью. Оборудование и решения компании запатентованы и работают на базе инновационного универсально-распределенного гибридного управления от любого компьютера, планшета или смартфона, без централизованного контроллера. Использование маркировки ударно-точечным способом позволяет наносить не удаляемую и не подделываемую маркировку цифробуквенных и машиночитаемых символов (2D-коды DataMatrix, QRCode, AztecCode, MaxiCode), стандартизированных, так и уникальных, созданных самим пользователем или сторонними разработчиками (алгоритм нанесения встраивается в управляющее ПО).

СтарМарк Про успешно сотрудничает с машиностроительными и оборонными предприятиями, поставляем оборудование транспортным и нефтегазовым компаниям, крупным и мелким, зарекомендовав себя как надежного и клиентоориентированного поставщика. С компанией работают: «Росатом», «Ростех», «РЖД», «ОДК-САТУРН», «Корпорация ИРКУТ», «Вертолеты России», «Силовые Машины», ТМК и др.

СтарМарк Про активно улучшает свои разработки для реализации государственных программ «Маркировка» и «Цифровая экономика».

Подробнее ознакомиться с информацией можно на сайте.

 

К списку «Новости Фонда»