Открытый городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей «ТОП 10».

3 октября 2013 года в Международном мультимедийном пресс-центре РИА Новости во второй раз состоится Открытый городской бизнес-форум для молодых руководителей и предпринимателей «ТОП 10».

Организатор мероприятия – Московская Ассоциация предпринимателей, при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы, Российской венчурной компании, Центра предпринимательства, Торгово-промышленной палаты Московской области, Ассоциации компаний Интернет-торговли.          

Тема форума – объединение усилий для развития предпринимательства в молодежной среде. К участию приглашены известные предприниматели, представители государственных структур, экспертное и инвестиционное сообщество, молодые предприниматели. 

Программа форума включает в себя: образовательные мастер-классы, выставку проектов молодых предпринимателей, презентационную сессию проектов, по итогам которой будет выявлена 10-ка лучших проектов и команда, которых получит ценные призы. 

В рамках форума, при поддержке Ассоциации компаний Интернет-торговли состоится кейс-конференция «Интернет-бизнес. Как это работает» с участием топ-менеджмента компаний Enter, Re:Store, Wikimart и др. 

Форум «ТОП 10» вошел в список мероприятий Второй Российской Недели Бизнес-ангелов, которая состоится в конце сентября – начале октября 2013 года.

Приглашаем  к участию разработчиков проектов и партнеров Форума для участия в выставке и презентационной сессии. Участие  бесплатно по предварительной регистрации.
Регистрация на мероприятие и более подробная информация о Форуме на сайте: www.top10forum.ru
E-mail: forumtop-10@yandex.ru  

К списку «»