Конференция «Малый и средний бизнес в ИТ-индустрии»

27 сентября 2013 года состоится конференция «Малый и средний бизнес в ИТ-индустрии». Конференция ориентирована на руководителей малого и среднего бизнеса ИТ-отрасли.

27 сентября 2013 года состоится конференция «Малый и средний бизнес в ИТ-индустрии». Конференция ориентирована на руководителей малого и среднего бизнеса ИТ-отрасли, представителей правительственных, финансовых и инвестиционных структур, осуществляющих поддержку МСП в данной сфере, на всех, кто заинтересован в создании и развитии высокотехнологичных компаний.

Цель конференции – ознакомить предпринимателей в сфере ИТ-индустрии с различными формами поддержки, возможностями финансирования и развития бизнеса, а также объединить на одной площадке ИТ-проекты и потенциальных инвесторов.

В ходе конференции планируется проанализировать ситуацию на рынке информационных технологий, рассмотреть возникающие на нем тенденции, обсудить существующие программы финансовой поддержки малых и средних предприятий, ознакомить руководителей компаний с условиями привлечения инвестиций в ИТ-проекты.

Для большей эффективности обмена информацией каждая учебная сессия предусматривает как доклады участников, так и дискуссионную часть. В рамках мероприятия состоится выступление предпринимателей, осуществляющих разработку проектов в области информационных технологий.

Мероприятие состоится в пятницу 27 сентября 2013, в 10:00 по адресу: Москва, Ленинские горы, вл.1, стр. 77, конференц-зал Научного Парка МГУ.

Подробности на официальном сайте программы: http://businessincity.ru

По любым вопросам, связанным с организацией мероприятия, Вы можете обращаться к Алине Щур (schur.alina@gmail.com). Просим Вас подтвердить Ваше участие.

К списку «»