Идет прием заявок в акселератор образовательной робототехники от бизнес-инкубатора ВШЭ

Бизнес-инкубатор ВШЭ открыл набор в акселератор образовательной робототехники. В течение 12 недель участники в онлайн- и офлайн-формате вместе с сильнейшими экспертами рынка смогут доработать свои стартапы и привлечь грантовое финансирование. Подать заявку можно до 28 мая.

В программе акселератора: 

Каждую неделю участников будут ждать мастер-майнд-сессии, встречи с инвесторами, лекции и консультации экспертов. Завершится программа Demo Day, где стартаперы презентуют свой проект частным инвесторам и венчурным фондам и получат обратную связь, а лучшие из них — и инвестиции. 

Каждой команде акселератор даст упаковку проекта, подбор подходящего гранта, помощь в заполнении заявок, пилотирование на базе партнеров, узнаваемость в своей нише и экономию до 2 млн рублей на развитие за счет предоставленных ресурсов. Также выпускники бизнес-инкубатора продолжат получать поддержку в привлечении инвестиций. 

Среди экспертов:

Подать заявку на участие в акселераторе могут стартапы с продуктом в сфере образовательной робототехники, который находится на стадии MVP, до 28 мая. Подробная информация и регистрация — на сайте

 

Источник

К списку «Новости рынка»