Демо-день акселерационной программы Global Partners Program

Завершается экспортная акселерационная программа, в финале которой 15 компаний-участников расскажут о своих результатах, продуктах, клиентах, показателях бизнеса и планах на будущее.

Программа Global Partners Program (#GPP 2.0) стартовала в июле 2022 года. Партнером Московского экспортного центра (МЭЦ) выступила платформа по развитию корпоративных инноваций GenerationS

Основная цель #GPP 2.0 - помочь московским индустриальным B2B-компаниям ускоренно вывести свою продукцию на зарубежные рынки Азии, Латинской Америки и Ближнего Востока. 

В акселерационной программе приняли участие московские компании с готовым продуктом и опытом продаж по следующим ключевым направлениям:

Одним из финалистов программы стала портфельная компания Фонда Ubirator — IT-экосистема логистических и финтех-продуктов для эффективного обращения с вторсырьем, команда которой также расскажет о своих результатах в рамках #GPP2.0, а также продуктах и клиентах, показателях бизнеса и планах на будущее.

После официальной части запланирован нетворкинг, где Вы сможете пообщаться с основателями компаний, а также с другими гостями и партнерами GenerationS.

 

Мероприятие пройдет 15 декабря в Старт Хабе на Красном октябре, зал “Полусфера” с 17.00 до 21.00. (г. Москва, Берсеневская набережная, дом 6, стр.3, этаж 4)

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

 

К списку «Новости рынка»