Открыт прием заявок на Global Fundraising Stage 2022: лучшие стартапы и быстрорастущие компании стран СНГ получат доступ к международным инвесторам

Событие пройдет 25-26 октября.

Международная организация инвесторов INVESTORO совместно с World Business Angels Investment Forum (WBAF) открывает сбор заявок стартапов и быстрорастущих компаний стран СНГ на глобальное событие этой осени – Global Fundraising Stage 2022 (GFRS) (25-26 октября).

 *Отбор участников осуществляется на конкурсной основе.

В этом году 100 лучших стартапов и быстрорастущих компаний со всего мира представят свои бизнесы международным инвесторам из более чем 100 стран. В условиях ограничений, это уникальная возможность для компаний ранних стадий для выхода на глобальные рынки.

Регистрация на GFRS 2022 доступна по ссылке: https://clck.ru/sc4nA

GFRS пройдет в рамках Всемирного Конгресса Бизнес-ангелов WBAF, который объединит более 1500 делегатов из числа бизнес-ангелов, управляющих фондами прямых инвестиций, бизнес-ангельских сетей, учреждений по управлению благосостоянием, руководителей фондовых бирж, банков, научных технопарков, инкубаторов и акселераторов стартапов, предпринимателей, МСП, мировых лидеров мысли и политиков.

К списку «Новости рынка»