Гранты для лучших социальных предпринимателей от SAP

Конкурс социальных стартапов SAP - это конкурс для стартапов из России и СНГ, бизнес которых улучшает качество жизни общества - от экологии и здорового образа жизни до образования и культуры.

Заявки от участников на конкурс SAP UP принимаются до 15 октября 2016 года.

Победитель получит денежный грант в размере 450 000 рублей, а трое финалистов — возможность поехать в Германию для развития предпринимательских компетенций и обмена опытом.

Конкурс SAP UP'2016 стартует 15 сентября и продлится до ноября этого года. Принять участие в конкурсе может любая организация, работающая в одном из восьми направлений:

В конце ноября жюри подведет итоги и выберет авторов лучших проектов. Финалистов ждет участие в "Шоу социальных стартапов" 25 ноября 2016 года с возможностью заявить о себе перед авторитетном жюри и рассказать о своем проекте на широкую аудиторию.

Победитель получит денежный грант в размере 450 000 рублей, а трое финалистов — возможность поехать в Германию для развития предпринимательских компетенций и обмена опытом. .

Также в рамках Конкурса будет проведено исследование, направленное на изучение специфики развития социального предпринимательства в России и в Казахстане. Это исследование позволит выявить основные потребности, определить факторы, препятствующие развитию среды и станет отправной точкой для тиражирования лучших практик, способствующих формированию социального предпринимательства как полноценного сегмента экономики.

Принять участие в исследовании и ознакомиться с планами по реализации Конкурса SAP UP можно на сайте: sap-up.org

К списку «»