Заключительные даты приема заявок на участие в треке «Рационализаторство и бизнес» в рамках Интенсива «Архипелаг 2022»

С 5 по 20 июля 2022 года в Севастополе пройдет Архипелаг 2022, где участниками станут крупнейшие российские предприятия, технологические предприниматели, представители региональных органов исполнительной власти и институтов развития, представители университетов, бизнеса, индустриальные партнеры, а также широкое экспертное сообщество.

«Архипелаг» — это ежегодный проектно-образовательный интенсив для индивидуальных участников, стартапов, регионов и вузов, которые развивают проекты в сфере новых технологий. Его организаторами выступает «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)».

С 13 по 17 июля 2022 г. пройдет трек «Рационализаторство и бизнес». Участие в Треке поможет сформулировать стратегический вектор развития корпоративного рационализаторства с целью оказания поддержки российским предприятиям в повышении устойчивости и операционной эффективности бизнеса.

Кому подойдет?

Задачи трека

 

С полной программой Трека вы можете ознакомиться по ссылке https://a2022.work/.

Обязательная регистрация на трек : https://my.2035.university/a2022-registrations/activity/a2022-reg-worldskills

Контактное лицо от «Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)» -  Полина Бикбулатова ( p.bikbulatova@worldskills.ru )

К списку «Новости рынка»