NUMA MOSCOW ДАСТ ПО 700 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ СТАРТАПАМ ВТОРОГО НАБОРА АКСЕЛЕРАТОРА

Французский акселератор NUMA, работающий в шести странах, запустил второй набор в Москве.

NUMA Moscow предоставит стартапу-участнику программы 700 тысяч рублей конвертируемого займа в обмен на 10% пакета акций. В программе будут участвовать проекты ранней стадии развития с работающим прототипом или MVP и потенциалом на глобальную экспансию.

Акселерационная программа стартует в июле 2016 года в Москве и будет длиться 4 месяца. Отбор в акселератор начнется 19 июня и пройдет в три этапа. Участники будут заниматься стратегией развития, roadmap, бизнес- и финансовой моделями и бизнес развитием компаний при поддержке российских и международных менторов, а также экспертов NUMA.

В конце программы стартапы отправятся в Париж, где смогут познакомиться с международными компаниями, европейскими венчурными фондами и бизнес-ангелами.

О NUMA Moscow

NUMA Moscow – французский акселератор запущен в 2013 году. Работает в Париже, Москве, Бенгалоре, Касабланке, Барселоне и Мехико. В планах открыть не менее 15 тех-хабов по всему миру к 2019 году. Корпоративные партнеры акселератора: Google, Cisco, Leroy Merlin, BNP Paribas и другие. В Москве акселератор открылся весной 2015 года.

 

Источник: http://www.firrma.ru/data/news/7898/

К списку «»