В Москве пройдет Международный форум инновационных технологий Planet IT

Мероприятие состоится 1 марта в 10:00 в павильоне «Умный город» на ВДНХ. Международный форум инновационных технологий Planet IT – это крупная экспертная площадка для обсуждения передовых мировых и российских разработок высокотехнологичного характера: от технологий до их практической реализации.

В программе Форума: панельные дискуссии, конференции и круглые столы, мастер-классы, а также деловые встречи профильных участников.

Основные темы Форума:

Задача организаторов Форума: создать широкую экспертную площадку для обсуждения самых современных мировых и российских разработок в области высоких технологий, представление их как государственным, так и частным заказчикам, а также популяризация специализированных IT – направлений в гуманитарных и технологических отраслях.

К участию в дискуссионных секциях Форума приглашены представители профильных министерств и ведомств, образовательных учреждений, а также представители бизнес-сообществ России.

Форум проходит при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы, при поддержке Государственной Думы РФ, Московской Городской Думы, Министерства Иностранных дел РФ, Министерства цифрового развития, связи и коммуникаций Российской Федерации, совместно с представителями ведущих институтов России: МГУ, МГТУ, РГСАИ, также известных компаний в области IT-технологий и представителей малого и среднего бизнеса, молодежи и студентов.

Подробности о мероприятии - на сайте.

Источник

К списку «Новости рынка»