Российский венчур: версия 1.0

Инвестиционная компания «Рай, Ман энд Гор секьюритиз» представляет первый выпуск аналитического отчета «Обзор российского венчурного рынка», включающего обзор российского рынка венчурных инвестиций в целом и отраслевой раздел, посвященный рынку облачных сервисов.

Цель данного аналитического продукта – повышение привлекательности российского инновационного сектора для российских и иностранных инвесторов, а также эффективности взаимодействия инвесторов и инновационных компаний, привлекающих финансирование.

«Рай, Ман энд Гор секьюритиз» стремится сделать венчурный рынок более прозрачным и  раскрыть инвесторам возможности инновационного сектора.           

Основные выводы, представленные в отчете:

Облачные технологии сделали бизнес-приложения доступными для малых и средних предприятий. Появился новый рынок, лидерами которого являются продукты «Мегаплан», «Мой склад» и «amoCRM».

«В ходе нашей работы мы заметили, что серьезным препятствием для развития рынка венчурных инвестиций в России является недостаток объективной информации как о рынке, так и о проектах в конкретных секторах. Мы хотим ликвидировать этот пробел и продолжить выпускать аналитические материалы на периодической основе  для игроков венчурного рынка» - комментирует Арсений Даббах, Директор Департамента корпоративных финансов.

За дополнительной информацией обращаться:
«Рай, Ман энд Гор Секьюритиз»
Тел.: 8 (495) 258 62 62
www.rmg.ru
Ольга Григорьева
Olga.grigorieva@rmg.ru

 

К списку «»
Документы для скачивания Обзор российского венчурного рынка (2 квартал 2013 г.)