Курс по венчурным инвестициям для бизнес-ангелов, акселераторов и корпоративных венчурных фондов SEED ANGELS

Большая образовательная программа по венчурным инвестициям для бизнес-ангелов, акселераторов и корпоративных венчурных фондов SEED ANGELS пройдёт в бизнес-школе СКОЛКОВО, где 25+ профессиональных инвесторов всех стадий проведут детальный обзор рынка венчурных инвестиций от первых вложений, венчурных и private equity фондов, до стратегических покупателей в лице корпораций.

Уже скоро начнется специальный курс по венчурным инвестициям для частных инвесторов, корпоративных венчурных фондов и акселераторов SEED ANGELS, где профессиональные инвесторы всех стадий проведут детальный обзор рынка венчурных инвестиций от первых вложений частных инвесторов (бизнес-ангелов), венчурных и private equity фондов до стратегических покупателей в лице корпораций. 
 

Ни один профессиональный инвестор не может гарантировать, что тот или иной проект обязательно взлетит, но он поможет не допустить детских ошибок, которые обычно все начинающие инвесторы ранних стадий допускают.

За три дня программы с ведущими российскими и зарубежными инвесторами будут подробно разобраны на кейсах:

  • Формирование потока перспективных стартапов - объективов инвестиций
  • Анализ ключевых метрик проектов и комплексный Due Diligence
  • Методы оценки компании и их применимость
  • Стратегии выхода и их планирование
  • Юридические аспекты и инструменты структурирования сделок 
  • Создание, структура и управление венчурным фондом и акселератором
 
Даты проведения программы: 29 ноября - 1 декабря 2019г.
 
Формат: 3-х дневная программа, помимо академических аспектов, включает детальные разборы кейсов с ведущими инвесторами ранней стадии – частными инвесторами и представителями венчурных фондов разных стадий, стратегическими инвесторами.
 

Организаторы: Московская школа управления СКОЛКОВО и Международная организация инвесторов INVESTORO при поддержке Национальной ассоциации бизнес-ангелов. 

Документ: Официальный сертификат о прохождении курса от бизнес-школы СКОЛКОВО.

Программа курса доступна на странице Seed Angels. 
 
Более 20 успешных инвесторов выступят лекторами основных тематических блоков, ключевыми спикерами и спикерами дискуссионных панелей. Знакомим Вас с некоторыми из них:
 
DSC_2870_1-2

Виталий Полехин, INVESTORO

Президент Международной организации INVESTORO, входит в топ самых активных бизнес-ангелов России, бизнес-ангел года (по версии Russia Venture Awards 2015 год). Более 50 инвестиций и 10 выходов, наиболее интересные из которых: InSales, DeliveryClub, NeuralAnalytics, Pixonic, Шефмаркет.

TIM29171-2

Глеб Давидюк, iTech Capital

Управляющий партнер группы фондов iTech Capital и член Совета Директоров более чем в 10-ти технологических компаниях. 25 лет управления частным капиталом в российских и западных фондах прямых инвестиций. До основания iTech Capital в 2010 году был партнером скандинавского фонда Mint Capital, управляющим директором Alfa Capital Partners, работал в Central Russia Regional Venture Fund.

TIM_2532

Алексей Гирин, Starta Ventures

Starta Ventures объединяет Starta Capital Fund I, акселератор в Нью-Йорке Starta Accelerator, акселератор для блокчейн-стартапов Token Rockets, коворкинг Sputnik Space с офисами в Нью-Йорке и Москве, инвестирует на pre-seed и seed-стадии. В портфеле группы более 100 стартапов.

TIM_3915

Александр Некторов, Nektorov, Saveliev & Partners

Александр специализируется на сопровождении технологических проектов. Является экспертом в областях корпоративного права, сделок M&A и сделок на рынках капитала (ICO/IPO/SPO/выпуск облигаций). Обладает значительным опытом в сфере финансового права и секьюритизации.

TIM_5457

Александр Лупачев, Russia Partners

Группа из трех фондов прямых инвестиций с общим капиталом более $1 млрд. За более чем 20 лет работы в РФ фонды Russia Partners профинансировали более 50 компаний в сфере технологий, медиа, коммуникаций, здравоохранения, транспорта и финансовых услуг. В портфеле такие компании, как EPAM, Parallels, Banki.ru, Инвитро, Мать и Дитя, Global Ports и Московская Биржа.

TIM_4868

Алексей Милевский

Алексей Милевский является инвестиционным директором Mail.ru Group с 2016 года, где он отвечает за M&A и венчурные инвестиции группы. До прихода в Mail.ru Group, с 2011 года Алексей занимался инвестициями в фонде прямых инвестиций UFG Private Equity в потребительских и интернет секторах. Алексей окончил Высшую Школу Экономики в 2010 году и Vlerick Business School в Бельгии в 2011.

 
Зарегистрироваться
 
К списку «»