Слет бизнес-ангелов «Ангелы на Волге»

23-24 сентября 2016 года в Самаре пройдет международный слёт бизнес - ангелов "Ангелы на Волге"

РВК, StartupSamara и Национальная ассоциация бизнес-ангелов приглашают вас 23-24 сентября на международный слёт бизнес-ангелов «Ангелы на Волге», который пройдет в резиденции «Волжский утес» в Самарской области на побережье реки Волга.

Главная тема Слета – «Драйверы успеха бизнес-ангела в новых реалиях: возможности для кооперации в России и за рубежом».

Для начинающих бизнес-ангелов мероприятие станет входным билетом на рынок профессиональных венчурных инвестиций: они смогут не только познакомиться с особенностями поиска и отбора проектов, формирования портфеля, акселерации проинвестированных компаний, но и подключиться к работе уже зарекомендовавших себя синдикатов и ассоциаций бизнес-ангелов.

Своим опытом с участниками Слета поделятся: Игорь Рябенький (AltairCapital), Александр Бородич(VentureClub), Виталий Полехин (НАБА), Людмила Голубкова (StartaCapital), Константин Синюшин(theUntitled), Богдан Яровой (SmartHub), Игорь Калошин (IntelSoftware), Эдуард Фияксель («Стартовые инвестиции») и др.

Специальные гости Слета – президент европейской ассоциации бизнес-ангелов Кэндес Джонсон (Candace Johnson) и бизнес-ангел из Турции, Байбарс Алтунташ (Baybars Altuntas).

Источник: http://angelsforum.ru/ 

 

К списку «»