Streamline. Акселератор фонда Softline Venture Partners

Сбор заявок уже начался и продлится до конца сентября 2020 года. Питч-сессия, образовательная часть и demo-day пройдут в онлайн-формате. Участие в акселераторе бесплатное.

Прокачать компетенции фаундера, попасть на радары к инвесторам и институтам развития, побороться за грант на развитие проекта? Венчурный фонд Softline Venture Partners совместно с Moscow Seed Fund, ОПОРОЙ РОССИИ, Правительством Удмуртской Республики, кластером информационных технологий фонда «Сколково» и Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области приглашают основателей технологических стартапов подать заявку на участие в акселераторе Streamline. Цель проекта — способствовать усилению навыков команд, которые обладают высоким потенциалом развития в мире после пандемии COVID-19. Подробнее — здесь: https://streamline.softlinevp.com/.
 
Сбор заявок уже начался и продлится до конца сентября 2020 года. Питч-сессия, образовательная часть и demo-day пройдут в онлайн-формате. Участие в акселераторе бесплатное.
 
Польза от участия:
— Знания. Сильный образовательный блок, составленный из выступлений экспертов-практиков в области финансов, права, продаж, маркетинга, взаимоотношений с инвесторами;
— Возможности. Хороший шанс обратить на себя внимание крупных инвесторов и институтов развития экосистемы технологического предпринимательства: фонда DaVinci Capital, IT-кластера “Сколково”, ГК Softline, Промсвязьбанка, "Лаборатории Касперского" и других;
— Полезные знакомства с основателями других стартапов, а также с известными предпринимателями из ОПОРЫ РОССИИ, входящими в число экспертов акселератора.
— Финансовая поддержка от организаторов и партнеров акселератора за лучший проект набора, перспективные проекты в специальных номинациях, плюс реальные предложения о покупке долей.
 
Предложить проект к участию можно по прямой ссылке: https://streamline.softlinevp.com/#form
К списку «Новости рынка»