Инвесторы и стартапы из креативных индустрий встретятся на Speed Dating

23 августа 2022 года в Москве RB.RU проведет Speed Dating, на котором стартапы, создающие продукты и сервисы в области креативных индустрий, лично презентуют свои проекты инвесторам. Среди инвесторов — MTS Startup Hub, VK, Reca Ventures и «ТилТех Капитал».

Speed Dating — это встреча предпринимателей и инвесторов, в ходе которой участники общаются тет-а-тет в течение четырех минут, а после меняют собеседника. В итоге за один вечер инвесторы познакомятся с лучшими проектами из области креативных индустрий, а фаундеры смогут представить свой проект сразу нескольким инвесторам.

Принять участие в Speed Dating могут стартапы с продуктом на стадии MVP и выше; с различными IT-решениями для креативных индустрий, в том числе — платформы для креаторов и блогеров, маркетплейсы и биржи в области креативных индустрий, технологии AR/VR и 3D-моделирования и любые другие IT-решения для креативных индустрий.

Проекты могут затрагивать такие направления, как:

Более подробно ознакомиться с критериями можно на сайте.

Со стороны инвесторов примут участие:

Для участия в Speed Dating нужно подать заявку до 10 августа 2022 года. Лучшие проекты мы пригласим на встречу с инвесторами. Участие в мероприятии бесплатное. 

Speed Dating для проектов из сферы Web 3.0 пройдет 8 сентября 2022. Регистрация — тут

Источник

К списку «Новости рынка»