Start in Garage: 27 сентября продолжаем запускать Ваши Интернет, CloudComputing и SaaS проекты

RIS Ventures приглашает технологических предпринимателей на трехдневный семинар, который пройдет в формате «Start in Garage».

Мероприятие пройдет 27-29 сентября в Москве.  На этот раз оно ориентировано на авторов Интернет-, Cloud Computing- и SaaS-проектов как на стадии идеи, так и для опытных бизнесменов, которые решили сменить бизнес-модель или сталкиваются с трудностями развития своего проекта.

 Ведущие эксперты поделятся своим опытом и помогут молодым компаниям выбрать правильное направление развития на старте, а более крупным расширить сферу деятельности. На семинаре будут раскрыты глубинные аспекты и уникальные техники, которые позволят избежать ошибок на ранних стадиях развития компании, сохранить капитал, построить систему продаж и многое другое. Вы научитесь выделять ключевые показатели для управления Вашим проектом и прямо во время семинара под руководством экспертов составите или скорректируете бизнес-план Вашего проекта.

 В курсе подробно рассматриваются следующие темы:

Start in Garage – формат, который доказал свою эффективность во многих странах мира. Это не только лекции и презентации, но и многочисленные интерактивы, обмен опытом с коллегами, анализ реальных историй успеха. Мы вместе разберем новые кейсы, чтобы сразу сделать первый шаг на пути к применению полученных знаний – осталось только записаться на семинар Start in Garage!

Узнать подробности и записаться 

К списку «»