ТМК запустила конкурс разработчиков инновационных решений

«Трубная Металлургическая Компания» (ТМК) запустила программу по отбору технологичных стартапов по направлениям трубного сервиса для нефтегазовой отрасли, разработке высокотехнологичных резьбовых соединений и оптимизации бизнес-процессов.

В рамках программы «Пилотный трек ТМК-Премиум Сервис» компания «ТМК-Премиум Сервис», «дочка» ТМК, будет отбирать и апробировать решения стартапов по направлениям премиального трубного сервиса для нефтегазовой отрасли, оптимизации бизнес-процессов, разработке высокотехнологичных резьбовых соединений.

ТМК начинает отбор проектов, чтобы придать дополнительный импульс НИОКР, которые она проводит как самостоятельно, так и в партнерстве с крупнейшими нефтегазовыми компаниями — ее заказчиками, отметил гендиректор «ТМК-Премиум Сервис» Сергей Рекин. По его словам, компания намерена запустить не менее пяти пилотных проектов в 2022 году.

Компания сфокусирована на: 

Стартапы получат доступ к ускоренной экспертизе проекта, возможность доработать свое решение под нужды компании и запустить пилот.

Подать заявку на пилотирование можно на сайте. Отмечается, что прием заявок не ограничен по времени. Подать их могут как юридические, так и физические лица, а также проектные институты и НИИ, способные представить решения на стадии MVP (Минимально жизнеспособный продукт) и выше.

Источник

К списку «Новости рынка»