
«Точка» и «Акселератор ФРИИ» запустили отбор инновационных проектов. Программа реализуется при поддержке компании Startech.vc.
Программа проходит в два этапа. На первом эксперты рассмотрят уже зрелые технологические проекты со стабильными показателями: ежегодной выручкой от 10 млн рублей. Допускаются как компании, заинтересованные в инвестициях, так и те, кто нацелен на интеграцию в экосистему «Точки».
География программы не ограничивается Россией.
Приоритет будут отдавать решениям, направленным на расширение портфеля сервисов для клиентов, а также на укрепление позиций финтех-компании на рынке.
Наиболее приоритетные направления:
• Сервисы для внешнеэкономической деятельности (ВЭД);
• Сервисы в области рекламы и продвижения;
• Сервисы для предприятий розничной торговли (офлайн-розница/E-commerce);
• Сервисы для строительного бизнеса.
В программе также могут поучаствовать небольшие стартапы. Проекты смогут получить инвестиции до 500 млн рублей. В случае взаимного интереса предусмотрены M&A сделки.
К списку «Новости рынка»