V Форум Венчурных Инвесторов

20 апреля 2017 года в Москве специализированный портал PREQVECA проведет пятую ежегодную профессиональную конференцию «Форум Венчурных Инвесторов». Оператором конференции выступает Cbonds Congress.

Форум венчурных инвесторов

20 апреля 2017, Москва, Кортъярд Марриотт Москва Центр

Стоимость участия: 23 000 рублей

Зарегистрироваться сейчас 

Специальные условия по участию для предпринимателей, стартаперов, представителей промышленных предприятий и компаний нефинансового сектора.

Форум предоставит возможность обсудить успешные инвестиционные стратегии и стратегии управления портфелем в условиях текущего изменяющегося инвестиционного ландшафта и неопределенности на глобальных финансовых рынках. И также законодательные новации и инициативы для сделок в России, которые становятся все более актуальными в наши дни.

Традиционно в конференциях принимают участие в качестве спикеров представители ведущих игроков на местном и международном рынках.

(программу Форума 2016 года можно посмотреть по ссылке: http://www.cbonds-congress.com/events/323/agenda/).

Программа конференции находится в стадии формирования. Если у вас есть интересные идеи, case study и др. темы, организаторы открыты к обсуждению.

В рамках мероприятия пройдет церемония награждения ведущих игроков индустрии венчурной индустрии – Russia Venture Capital Awards.

По вопросам возможности выступления, спонсорства и номинаций можно обращаться к Канру Лиджиеву: +7 (812) 336-97-21 *141, kanr@preqveca.ru

По регистрации и другим организационным вопросам к Юлии Усовой: +7 (812) 336-97-21 *104,  j.usova@cbonds.info

Также вы можете заполнить регистрационную форму на сайте конференции.  

К списку «»