В Москве пройдет бизнес-маркет и форум для предпринимателей VerSous

21-23 марта 2023 года в Московском Экспоцентре пройдет предпринимательский форум VerSous. Начав историю в марте 2022 года как проект, объединивший выставки вендинговых технологий Vendexpo и франшиз BUYBRAND Franchise Market, VerSous-2023 планирует расширить представленность бизнес-направлений и стать актуальным для большего числа предпринимателей.

«Понимая, как важен нетворкинг, коллаборации и живое общение в бизнес-процессах, мы хотим сделать самую масштабную по количеству и разностороннюю по направлениям платформу для встреч, поиска бизнес-партнеров и обмена знаний», - говорит основатель проекта, генеральный директор EMTG Екатерина Сойак.

Бизнес-маркет 2023 года соберет франчайзинговые и вендинговые компании, производителей оборудования для бизнеса, разработчиков и интеграторов IT и платежных решений, компании, оказывающие юридические, бухгалтерские, аудиторские, рекламные и иные услуги бизнесу. VerSous ориентирован на широкий круг как начинающих, так и опытных предпринимателей, а также специалистов из различных отраслей.

Здесь можно подобрать для себя бизнес, найти новых поставщиков товаров и услуг, выбрать разработчиков приложений, изучить перспективы тех или иных IT-решений. Деловая программа пройдет в 5 залах по направлениям «франчайзинг», «автоматизированная торговля», «маркетинг и продажи», «электронная коммерция», «эмоциональный интеллект и технологии будущего».

Кирилл Кузьминский, основатель и совладелец «Пив&ко»: «Versous — это комплексное присутствие различных форматов на одной площадке. Помимо представленности форматов есть центр компетенций, можно прийти и вживую обменяться мнениями и пообщаться. Увидеть профессиональный взгляд на сегмент, ситуацию на рынке, оценить новые ниши. Это бесценный опыт».

Дмитрий Грунин, руководитель продаж «Авито Услуги»: «Для нас Versous был полезен по двум причинам. Первое — это объем лидов, контактов и партнерств, который вынесли отсюда. Второй – это количество полученных инсайтов. Появляется понимание, как рынок себя чувствует, мы видим, что он живой, общается и продолжает движение».

Максим Можар, генеральный директор компании «Телеметрон»: «Versous – это когда пересечение индустрий, которое происходит в мире, находит отражение на этой выставке. Поэтому очень перспективная идея собрать вместе предпринимателей со схожими идеями, чтобы они могли пообщаться и обменяться мнениями».

Стоит отметить, что прошлогодний VerSous посетили 5 тысяч гостей, более 200 компаний приняли участие в бизнес-маркете, результатом чего стали сотни соглашений и сделок.

Узнать подробнее о мероприятии Вы можете на сайте.

Контакты 

E-mai: info@expomtg.com

Тел: +7 (495) 249-11-09

К списку «Новости рынка»