В Москве пройдет встреча на тему Web 3.0 для стартапов и инвесторов

8 сентября 2022 года в Москве пройдет встреча в формате Speed Dating, на которой стартапы из сферы Web 3.0 смогут представить свои проекты инвесторам. Для участия необходимо подать заявку и пройти предварительный отбор.

Speed Dating — это встреча предпринимателей и инвесторов, в ходе которой участники общаются тет-а-тет в течение четырех минут, а после меняют собеседника. В итоге за один вечер инвесторы познакомятся с лучшими проектами, создающими продукты и сервисы в сфере Web 3.0, а фаундеры смогут представить свой проект сразу нескольким инвесторам.

Принять участие в Speed Dating могут стартапы из индустрии Web.3.0 на стадии MVP и выше. Более подробные критерии перечислены на сайте.

Список инвесторов будет объявлен позже.

Чтобы попасть на встречу, нужно подать заявку до 24 августа 2022 года. Лучшие проекты будут приглашены на встречу с инвесторами. Участие в мероприятии бесплатное.

Speed Dating для проектов в области креативных индустрий пройдет 23 августа 2022. Регистрация — тут

Speed Dating проводится с 2013 года. За это время состоялось 23 встречи, в которых приняли участие более 400 стартапов и более 150 инвесторов. Список сделок, закрытых после таких встреч, не ведется, но история их проведения показывает, что знакомства на Speed Dating перерастали в большие венчурные истории и exits.

Источник

К списку «Новости рынка»