Срок подачи заявок на конкурс финтех-стартапов в рамках форума Finopolis 2018 продлен

Заявки будут приниматься до 22 августа.

Организационный партнер конкурса Финтех Лаб принял решение о продлении срока в связи с многочисленными обращениями от потенциальных участников с просьбой предоставить больше времени на подготовку заявок.

Конкурс финтех-стартапов проводится четвертый год подряд в рамках форума инновационных технологий Finopolis. Это всегда интересное и увлекательное событие в программе форума.

Для представителей крупного бизнеса — это способ познакомиться с молодыми технологичными командами и новыми сервисами и решениями, которые предлагают стартапы.

Для инновационных стартапов, конкурс — шанс не только выиграть денежный грант в размере до 3 миллионов рублей, но и ярко заявить о себе перед максимальным количеством крупных игроков рынка, а также получить ценную обратную связь о своем продукте от представителей Банка России и Ассоциации «Финтех».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте.

Форум пройдет в городе Сочи в стенах главного медиацентра Олимпийского парка с 17 по 19 октября. Финал конкурса состоится 18 числа в рамках основной программы Finopolis 2018.

Источник

К списку «»