Любимая музыка известных предпринимателей и уроки импровизации: клуб молодых предпринимателей Business Update открывает новый сезон

Клуб Business Update приглашает своих участников и всех, кто интересуется бизнесом, на новогоднее мероприятие 15 января.

Первое в этом году мероприятие клуба молодых предпринимателей Business Update состоится 15 января, в эту субботу, в 17:45 на площадке Цифрового делового пространства по адресу: улица Покровка, дом 47. К участию приглашаются члены клуба и все молодые москвичи, которые интересуются бизнесом. Мероприятие рассчитано на 200 человек. Желающим присоединиться ко встрече потребуется предварительно зарегистрироваться по ссылке.

«Клуб Business Update объединяет энергичных, инициативных и творчески мыслящих молодых предпринимателей. Чтобы сделать участие в нем максимально полезным и интересным для москвичей, начиная с прошлого года мы тестируем новые форматы мероприятий и активностей для посетителей. Например, в прошлом году, мы впервые организовали общение в формате быстрых переговоров и игры в “Мафию”, адаптированные под бизнес-тематику, — поделился руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин. — А на первой в этом году встрече участники смогут освоить под руководством профессиональных актеров азы импровизации — очень полезного умения для успешного управления своим делом — и даже приобщиться к любимой классической музыке самых успешных бизнесменов последнего десятилетия».  

В первой части вечера участников ждет концерт “Классический” бизнес”. В исполнении народной артистки РФ, солистки Большого театра Ирины Долженко и оперной певицы Ксении Дементьевой прозвучат знаменитые оперные арии, а также любимая классическая музыка известных бизнесменов — Илона Маска, Стива Джобса, Ричарда Брэнсона и других. Например, в программу включены произведения Иоганна Себастьяна Баха, Джакомо Пуччини, Жоржа Бизе и других композиторов, а также популярные композиции жанра «классический кроссовер», сочетающего черты академической и популярной музыки.  

Во второй части мероприятия участников ждет мастер-класс от Театра комедийной импровизации «Ой Театр». Этот мастер-класс с элементами интерактива и нетворкинга продемонстрирует важность импровизации в общении с коллегами и партнерами.  Полученные навыки помогут предпринимателям лучше понимать людей, презентовать свои идеи, находить выход из нестандартных ситуаций, оперативно решать задачи и быстро адаптироваться в новом коллективе. Артисты «Ой Театра» поделятся основными техниками и инструментами импровизации. Участники выполнят несколько упражнений для улучшения навыков импровизации и адаптируют приёмы импровизации под свои задачи.

Клуб молодых предпринимателей Business Update создан летом 2020 года для помощи начинающим бизнесменам в запуске и развитии своих проектов, совершенствовании различных навыков, нетворкинге и поиске партнеров.    Общее число зарегистрированных пользователей на портале Business Update превышает 80 тысяч человек.

Участники клуба в зависимости от их знаний и активности в Business Update разделены на четыре уровня: новички, создатели, мастера и гуру. У каждого есть возможность пройти путь от новичка до гуру при помощи образовательных материалов, онлайн-курсов, заданий и онлайн-консультаций.

Источник: Сайт Москвы (mos.ru)

К списку «»