Календарь мероприятий клуба Business Update на декабрь

Клуб Business Update помогает начинающим предпринимателям и тем, кто только собирается открыть свое дело разобраться в особенностях ведения бизнеса. На встречах участники получают теоретические знания и практические навыки работы в команде.

В декабре бизнес-клуб проведет сразу несколько встреч различного формата, на которых молодые бизнесмены узнают о тонкостях ведения своего дела, работе в командах, а также о том, как заработать свой первый миллион.

Присоединиться к клубу Business Update могут все желающие от 18 до 40 лет. Все мероприятия проводятся бесплатно.

2 декабря пройдет встреча, которую посвятят тому, как составить эффективный бюджет для развития бизнеса и как работать с ним в условиях неопределенности. Ее проведет эксперт по корпоративным финансам и операционным процессам Надежда Рожкова. Начало в 19:00. Регистрация на мероприятие по ссылке.

6 декабря пройдет деловой завтрак «Бизнес в сфере образования. С чего начать?». Он начнется в 09:30. Перед участниками выступит Евгений Исак — предприниматель, спикер Всероссийского общества «Знание» и молодежных всероссийских форумов. Он расскажет, что нужно знать для того, чтобы открыть свое дело в учебной сфере, и поделятся кейсами образовательных проектов, которые пригодятся тем, кто только начинает подобный бизнес. Зарегистрироваться на бизнес-завтрак можно по ссылке.

12 декабря в 19:00 молодым предпринимателям расскажут об эффективных практиках командной работы. Встреча пройдет в формате мастермайнда. Полезными знаниями поделятся бизнес-тренер по коммуникативным навыкам и публичным выступлениям Татьяна Бородина и комьюнити-менеджер Вероника Кондрашова. Зарегистрироваться на мастермайнд можно на сайте.

15 декабря в 19:00 пройдет встреча «Как предпринимателю заработать свой первый миллион?». На этот вопрос попытается ответить Ярослав Федосеев, руководитель управления внешних коммуникаций в Сеченовском университете, член Российской ассоциации по связям с общественностью. Регистрация по ссылке.

20 декабря состоится второй бизнес-завтрак. На нем будут говорить о роли женщин в экономике страны. В каких сферах они наиболее эффективны и как совмещать бизнес-карьеру с домашними делами, расскажет предприниматель Елена Краснова. Записаться на деловой завтрак «Женское предпринимательство и личная эффективность. Как быть успешной в современном мире?» можно здесь.

22 декабря с 19:00 участники смогут выступить перед членами жюри, рассказать о своем проекте и получить рекомендации по улучшению своего стартапа. Мероприятие пройдет при поддержке Фонда развития интернет-инициатив. На встречу можно зарегистрироваться в качестве как участника, так и гостя.

26 декабря в 19:00 состоится заключительное мероприятие месяца и года «Как создать бизнес-идею или придумать инновационное решение для проекта?». Интересными подходами к генерации новых идей и инновационных решений для бизнес-проекта поделится Георгий Зайцев. По итогам встречи будущие предприниматели сформулируют основную идею для начала своего бизнеса. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Источник

 

 

К списку «Новости Москвы»